Socap Integral SL

Cerrado ahora

5,08 reseñas

C. Estaño, 19, 04746 La Mojonera, Almería

Hoy abre 08:30

Dirección: C. Estaño, 19, 04746 La Mojonera, Almería
Teléfono: 654506415.
Página web: socapintegral.com
Opiniones: Esta empresa tiene 8 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 5/5.

  • Entrada accesible para silla de ruedas
  • Tarjetas de débito
  • Pago móvil NFC
Socap Integral SL C. Estaño, 19, 04746 La Mojonera, Almería

Ubicación de Socap Integral SL

Socap Integral SL es una empresa ubicada en La Mojonera, Almería, que ha destacado entre sus clientes por su fiabilidad, eficiencia y resolutividad en la atención y suministro de productos para la tierra y el campo.

Lo que destacan los clientes

  • Atención personalizada y cercana, como si fueran de la familia.
  • Productos eficaces y de calidad, que ofrecen resultados sorprendentes en los cultivos.
  • Precios competitivos que permiten un ahorro económico significativo.
  • Servicio comercial y técnico excepcional.
  • Fertilizantes asimilables y de alta concentración.

Opiniones de Socap Integral SL

Lo que mencionan los clientes

  • Servicio: “Sin lugar a duda una empresa fiable, eficiente y resolutiva con todos los productos que les he pedido para mi tierra. Gracias Pacos!! Lo más sorprendente es que la atencion que sie…”
  • Trato: “Trato excelente, precios muy buenos y el funcionamiento de los productos es increíble, llevo abonado más de 4 meses con los productos Quiver y se nota un cambio sorprendente en mis…”

Horario de Socap Integral SL

  • Lunes08:30–18:00
  • Martes08:30–18:00
  • Miércoles08:30–18:00
  • Jueves08:30–18:00
  • Viernes08:30–18:00
  • SábadoCerrado
  • DomingoCerrado

Más guías

Ver todas las guías

Preguntas frecuentes sobre Socap Integral SL

¿Dónde está ubicado Socap Integral SL?

Socap Integral SL está ubicado en C. Estaño, 19, 04746 La Mojonera, Almería

¿Cómo puedo contactar con Socap Integral SL?

Puede contactar con Socap Integral SL por teléfono en +34 654 50 64 15. https://socapintegral.com/

¿Cuál es el horario de atención de Socap Integral SL?

Lunes: 08:30–18:00; Martes: 08:30–18:00; Miércoles: 08:30–18:00; Jueves: 08:30–18:00; Viernes: 08:30–18:00; Sábado: cerrado; Domingo: cerrado;

¿Qué opinan los clientes sobre Socap Integral SL?

Socap Integral SL cuenta con 8 valoraciones de clientes, con una calificación media de 5.

¿Es accesible Socap Integral SL?

Entrada accesible para silla de ruedas.

¿Qué pago acepta Socap Integral SL?

Tarjetas de débito.
Socap Integral SL - La Mojonera, Almería
Mireia R.

Sin lugar a duda una empresa fiable, eficiente y resolutiva con todos los productos que les he pedido para mi tierra. Gracias Pacos!! Lo más sorprendente es que la atencion que siempre recibo es como uno mas de la familia y mis cultivos ya no se resisten. Nos vemos la próxima semana. Os dejo la reseña desde el movil de mi hija que lo tengo averiado. Un abrazo!! Gregorio Pelayo.

Socap Integral SL - La Mojonera, Almería
Anna K.

Grandes profesionales! Atención personalizada en mi finca y muy contenta con los resultados obtenidos en la producción con sus productos! Gran ahorro económico al final de la campaña! Recomiendo 100%!

Socap Integral SL - La Mojonera, Almería
Presi_24

Trato excelente, precios muy buenos y el funcionamiento de los productos es increíble, llevo abonado más de 4 meses con los productos Quiver y se nota un cambio sorprendente en mis cultivos anteriores

Socap Integral SL - La Mojonera, Almería
Fran R.

Resultados inmejorables en mi finca, muy contento con el ahorro económico de casi el 30%. Gran equipo comercial y técnico

Socap Integral SL - La Mojonera, Almería
Joaquin H.

Una persona muy atenta en todo el proceso de la compra e incluso después de ella cualquier duda ahí está para resolverla Tengo una finca de olivos y gracias a sus productos y consejos este año podré recolectar algo más que mis vecinos Volveré a repetir cada año sin duda Gracias Yeray

Socap Integral SL - La Mojonera, Almería
Francisco

Muy buena empresa,desde los comerciales,oficinistas,todos muy serviciales,y lo mejor los productos de muy buena calidad

Socap Integral SL - La Mojonera, Almería
Yeray C.

Fertilizantes muy asimilables con alta concentración y riqueza. Productos Estrella Setting4 y Quiver Vital 🌟

Escribir una reseña

Cuéntanos tu experiencia. La reseña queda en revisión antes de publicarse.

Puntuación

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el teléfono de Socap Integral SL?

El teléfono de Socap Integral SL es 654506415.

¿Dónde está Socap Integral SL?

Socap Integral SL está en C. Estaño, 19, 04746 La Mojonera, Almería.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.

¿Eres el dueño?

Sugiere un cambio. Lo revisamos antes de publicarlo.